Template by:
Free Blog Templates

суббота, 19 апреля 2008 г.

Неограниченное бесплатное хранилище для вашей музыкальной коллекции

Не знаю как у вас, но у меня музыка уже заполняет все компьютерное пространство на встроенных и внешних жестких дисках. Как в старом анекдоте, «нести тяжело, а бросить жалко». А вдруг, мне когда-нибудь еще захочется прослушать именно этот трек. Тут возникает старинный русский вопрос: «Что делать?» И опять, на помощь приходит Интернет.
Сетевое хранилище музыкальных файлов MediaMaster позволяет хранить бесплатно всю вашу музыку на вашем сетевом диске, позволяя пользоваться коллекцией с любого подключенного к Интенету компьютера или потокового плеера. Такой способ хранения музыкальных коллекций имеет ряд преимуществ:
* Доступ с любого компьютера.
* Доступ с мобильных смартфонов на базе операционной системы Windows Mobile.
* Освобождает место на вашем жестком диске для более важной информации. В настоящее время нет никаких ограничений на количество и размер загружаемых файлов.
* Безопасность и надежность – ваша коллекция не исчезнет при повреждении жесткого диска.
* Доступ к коллекции со специальных устройств, таких как Tivo или Roku Soundbridge без необходимости создания специальных серверов.
* Вы даже можете создать свою собственную сетевую радиостанцию на основе вашей коллекции и дать возможность посетителям вашего блога или странички на сайте социального общения ей пользоваться. Причем, вы имеете полный контроль над теми музыкальными треками, которыми вы бы хотели поделиться.
Если такое предложение вас заинтересовало, вам сюда:
Для тех кто предпочитает визуальную презентацию, я прилагаю небольшой ролик (англ.):


MediaMaster