Template by:
Free Blog Templates

среда, 9 апреля 2008 г.

Бесплатный сетевой графический GIF-редактор

Наверное, каждому приходилось сталкиваться с ситуацией, когда надо срочно отредактировать картинку в формате GIF, а подходящего инструмента под руками нет. Конечно, гораздо чаще для картинок используется формат JPG, и все-же, оба эти формата котируются наравне для Сетевого пространства. А когда речь заходит об аватарах – тут уж точно без GIF не обойтись. И вот тут на помощь приходит онлайновый GIF-редактор - GIFWorks. Он не только поможет отредактировать прямо в Сети забавную картинку для вашего представительства на форумах и блогах, но и анимировать ее, заставляя любопытные взгляды читателей обратить внимание на ее обладателя. Бесплатный графический редактор позволяет легко моделировать различные "живые" трехмерные миниатюры, будь то изображение или обычный текст. Разработчики подготовили довольно развитый инструментарий, который удовлетворит даже самых придирчивых дизайнеров. Кроме того, на сайте можно посмотреть готовую работу, в том числе и в режиме крупного увеличения, чтобы избавиться даже от мельчайших изъянов на изображении.

Имейте ввиду, что принимаются в качестве исходного материала только картинки в формате GIF не больше 400 КБ в размере. Регистрация на сайте не обязательна, и есть дополнительные галереи изображений, которые уже предназначены для платных пользователей сайта.
Адрес Страницы: http://www.gifworks.com/

3 comments:

Sizifov Trudniy комментирует...

МИША,

Читатель Сизифов-Трудный из Campbella спрашивает, как установить счетчик но его блоге
http://sizifov.blogspot.com/.

P.s.

Excellent site! You are doing very well!

Joseph

sizifovt@gmail.com

Анонимный комментирует...

Hello. This post is likeable, and your blog is very interesting, congratulations :-). I will add in my blogroll =). If possible gives a last there on my blog, it is about the Câmera Digital, I hope you enjoy. The address is http://camera-fotografica-digital.blogspot.com. A hug.

Michael Pekker комментирует...

Сизифову:
Существует много бесплатных сервисов для предоставления счетчика посещений. Подробное описание одного из них:

http://www.ehow.com/how_2112581_add-counter-blogger-blog.html?ref=fuel&utm_source=yahoo&utm_medium=ssp&utm_campaign=yssp_art

Если этот почему-то не нравится, можно загуглить "free blog counter" и получить немерянное количество алтернативных решений.