Template by:
Free Blog Templates

пятница, 20 июня 2008 г.

SKIIN Англо-Русский Бесплатный Переводчик Текста

По следам публикации об автоматическом машинном переводчике Translate.Net, поступила просьба от одного из постоянных читателей блога выложить бесплатную программку, которая могла бы обеспечить автоматический машинный перевод слов и предложений с Английского на Русский, не требую постоянного подключения к Интернету. В смысле, если переводчик нужен все время, а сетевое время «кусается».

Что-ж, SKIIN АнглоРусский Переводчик решит ваши проблемы. Это программа автоматического дословного перевода отдельных слов, предложений, и отрывков текста неограниченного обьема с английского языка на русский, предлагая отличную скорость перевода текста. Выложенная бесплатная версия 3.42 программы содержит словарь, состоящий из более чем 44110 слов и словосочетаний.

Программа поддерживает два языка интерфейса: русский и русский-транслит. По умолчанию используется русский интерфейс. Но если ваша операционная система не поддерживает русский язык в программах, то интерфейс Русский-транслит включится автоматически. Весь перевод также будет осуществлен в транслите.


009472504

Более подробная информация о программе: http://skiin.nm.ru/main.htm

А скачать ее можно отсюда: http://www.ziddu.com/download.php?uid=aKubl5elaq2impzzaaqZnJGlbaeblJutag%3D%3D7