Template by:
Free Blog Templates

среда, 2 июля 2008 г.

Приобретите Благозвучное Имя для Вашего Блога в Домене TK

Особенность регистрации доменов в зоне TK в том, что она бесплатна для всех. Единственное условие – на одного человека не может быть зарегистрировано более трех доменов. Впрочем, в обмен на бесплатную регистрацию администратор национального домена Токелау до последнего времени принудительно размещал на созданных регистрантами сайтах рекламу.

Теперь ситуация изменилась: на 32-й международной конференции ICANN компания Dot TK объявила о том, что реклама на бесплатно зарегистрированных доменах больше размещаться не будет. С уже существующих сайтов подобные объявления также уберут. «С укреплением и развитием наших активов (для средних и крупных компаний регистрация платная) мы решили вернуться к основной части доменного сообщества, которая регистрирует имена бесплатно, - заявил исполнительный директор Dot TK Жуст Зурбье. – Поступления от рекламных объявлений перестали быть значительной частью нашего общего дохода. Отменяя рекламу на сайтах в зоне TK, мы поощряем развитие доменного рынка».

Помимо того, что регистрация в зоне TK бесплатна, на сайте администратора зоны доступна информация на 13 языках. Кроме того, пользователи могут проследить, сколько человек посещает их сайт ежедневно. Все это в значительной мере поспособствовало росту количества регистраций, который превзошел все ожидания. С устранением последнего «но» - принудительной рекламы – администратор зоны надеется на новые рекорды.

У портала есть даже виртуальная спонсорская программа. Пока я еще не сильно разобрался, что она дает, но если вы решите создать свой доме, будьте так добры зайти на страницу по моей спонсорской линке: http://freedomains.nesher.tk/
Может, чего хорошего и обломится...
Источник: Iнфоцентр