Template by:
Free Blog Templates

пятница, 22 августа 2008 г.

FreePromote- Бесплатная программа для раскрутки сайтов, блогов, и софта

Ну вот, вы создали свою персональную страницу или блог. Теперь ведь хочется поделиться своими материалами с читателями. А читатели не идут. По-видимому, этого мало создать хороший сайт. Надо уметь его раскуритить на всю катушку. Дело это непростое, и существует громадное количество информации в Сети, наполненной советами профессионалов. Вам предложат также множество магических способов раскрутки, правда, большинство из них являются платными.

В этой публикации, я не ставлю задачу рассказать все о раскрутке сайтов. Я лишь предлагаю вашему вниманию одну маленькую, бесплатную программу, которая вам слегка подсобит в этом нелегком и трудоемком процессе.

Бесплатная программа, предназначенная для раскрутки страниц, блогов, и для пропаганды программного обеспечения FreePromote облегчает качественную полуавтоматическую регистрации в поисковиках, каталогах, досках объявлений, и софт-каталогах, экономя значительное количество времени.

Основные возможности программы:

1. Качественная полуавтоматическая регистрация в поисковиках, каталогах, досках объявлений.
2. Размещение объявлений на форумах.
3. Email рассылка по контактам.
4. Регистрация софта в софт каталогах.

Страница Авторов Программы: http://freepromote.ru/

Язык: Русский.
Свежая версия: 3.1

Скачать программу по ссылке: http://www.ziddu.com/download/1990825/FreePromoteSetup.exe.html

Скрин для ознакомления:

010763455 

2 comments:

Анонимный комментирует...

http://softrussia.ru/ - пример софта-сайта,который можеь сделать любой пользователь ПК за короткий срок

Michael Pekker комментирует...

Это правда, можно и делать какие-то деньги на нем за файлы скачанные пользователями. И использую для этого другой сервис - Ziddu. Впрочем, заработки на щэтом минимальные. Парвда, я никогда на концентрировал на этом внимание. Так - побочный доход.