Template by:
Free Blog Templates

вторник, 16 сентября 2008 г.

Google AdSense для Начинающих

На прошлой неделе, я получил писмо от одного из читателей блога с просьбой рассказать подробнее о спонсорской программе Google AdSense, о возможностях заработка, о том как в ней зарегистрироваться, и как ее настроить для получения максимальных прибылей.

С удовольствием поделюсь своим опытом работы с этой программой, так как, без сомнения, она является лидером на рынке контекстной рекламы. В Рунете, реклама еще находится в зачаточном состоянии, однако, в этом есть и свои плюсы для тех кто захочет посвятить ей свое время и силы. Ведь к тому моменту, когда она раскрутится, те сетевые предприниматели, которые уже в ней разбираются, будут иметь значительные преимущества.

Тема эта достаточно обширна, поэтому, по зрелому размышлению, я решил не загромождать этот блог рекоммендациями, посвященными Google AdSense из уважения к тем читателям, которые не заинтересованы в заработках на Интернете.

Таким образом, я создал новый блог в Blogger, который будет посвющен исключительно Google AdSense, и возможно другим альтернативным методам заработка на контекстной рекламе.
Всех, кого эта тема заинтересовала, приглашаю посетить мой новый блог "Google AdSense для Начинающих" по ссылке http://adsense4runet.blogspot.com/

Продолжая свой эксперимент с созданием блогов, максимально приближенных к статичным сайтам, новая страница исполнена в том же ключе. Принимаю любую критику и рац. предложения, как это можно было бы улучшить.