Template by:
Free Blog Templates

четверг, 23 октября 2008 г.

Восстановление Данных с Поврежденных Носителей

Несмотря на название программы, обрисовывающее спектр ее функциональных возможностей, утилита Recovery Toolbox for CD Free разработана для восстановления данных не только с поврежденных CD, хотя и это она делает неплохо, но и с болванок других, наиболее распространенных на сегодняшний день типов: DVD, HD-DVD, Blu-Ray, и т.д.

Программа позвпляет восстанавливать файлы любых форматов, выполняя полный скан пространсва поврежденного носителя и сохраняя максимально возможное количество информации. В процессе восстановленоия, программа использует ряд современных алгоритмов, значительно повышающих шансы на успешное восстановление информации.

По окончании работы, программа выдает полный, удобный для чтения отчет обо всех подробностях выполненной задачи. Удобный, интуитивно понятный, интерфейс делает процесс работы с программой простым и приятным, не требуя глубокого изучения. В то же время, программа представляет пользователю многочисленные опции управления: откуда и какие восстанавливать файлы, в какую папку сохранять, и в каком виде, и т.д. Возможен просмотр доступной информации как об источнике восстанавливаемых данных, так и о месте их сохранения.

Утилита будет незаменима в следующих случаях:
* Ваш диск физически поврежден - царапины, деформация, контакт с жидкостью).
* Повреждение диска программой записи носителя.
* Ошибки Операционной Системы при попытке получения доступа к носителю.

Страница разработчика: http://www.recoverytoolbox.com/ru/cd.html

Прямая ссылка не скачивание:
http://www.ziddu.com/download/2481469/RecoveryToolboxForCDInstall.exe.html

Скрины: