Template by:
Free Blog Templates

вторник, 25 ноября 2008 г.

Звоните бесплатно за границу на домашние телефоны

Санкт-Петербургская компания ВебВойс предлагает вам бесплатные звонки с вашего компьютера на любые домашние или мобильные телефоны за границами, даже без необходимости регистрации на сайте.

Звучит настолько неправдоподобно, что я было прошел мимо, посчитав за очередную спамовскую аферу. И все-же задержался чуток, чтобы обнаружить спрятанную «фишку». Все оказалось просто и понятно при углублении в особенности предоставленных услуг. Более того, предложение стало выглядеть гораздо привлекательнее, когда улавливаешь направление мысли компании, предоставляющей услуги.

Особенности предоставляемых услуг

* EvaPhone предоставляет бесплатные международные и междугородные звонки через интернет по протоколу VoIP: с компьютера в любые страны без оплаты на домашние и мобильные телефоны.
* Предоставление бесплатных услуг предоставляется через браузер, без необходимости скачивания компьютерного обеспечения пользователем.
* Для пользования бесплатными услугами, не требуется регистрация.
* Для пользования услугами, вам нужно иметь следующее: компьютер, наушники или микрофон с колонками, высокоскоростное интернет-соединение и Adobe Flash Player (9.0 и выше).
* Вы можете также пользоваться USB-phone для ваших звонков.

Итак, я в чем же фишка?

* Перед тем как вы будете соединены по набранному номеру вам предложат короткую рекламу, просматривая которую, вы компенсируете разработчикам затраты на ваше соединение.
* Длительность бесплатного разговора сильно ограничена, в зависимости от места назначения. Например, продолжительность звонка в Китай будет около 6 минут, а в Штаты - 3.5 минуты. Надо признать, что в основном длительность бесплатного звонка не превышает минуты на большинство направлений. Хотите говорить более - платите, причем цены вполне приемлемые.

В целом, идея интересная, и заслуживает внимания. Могу представить ситуации, когда эта услуга может существенно облегчить вашу жизнь.

Адрес:  http://evaphone.com/