Template by:
Free Blog Templates

вторник, 26 мая 2009 г.

Image Resize Guide - Достижение профессионального эффекта при обработке изображений





Как иногда хочется, в шутку или всерьез изменить историю, хотя бы на фотографиях, хотя бы «в нарошку». Вырезание обьектов из фотографии так, что это не было бы заметно – дело очень кропотливое и трудоемкое. Скажем прямо, многим это не под силу, а у иных займет неоправданно много времени. Программа разработанная русской студией Two Pilots, позволяет это сделать каждому, кто захочет просто и быстро.






Программа которая позволяет, без заметных следов, умно подрезать и изменять размеры фотографий и удалять "ненужные" объекты сохраняя "важные". Программа содержит следующие инструменты изменения размера изображения и удаления объектов: Размер, Вырезать фрагмент, Умное удаление, Умный размер, Латание.

В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: простое изменение размера фото; изменение размера фото и сохранение объектов; простое удаление; удаление в два шага, удаление с защитой, латание, т. е. в программу включены анимированные демонстрационные примеры, которые по шагам объяснят как все это правильно сделать.

В бесплатной версии программы Image Resize Lite отсутствуют, пожалуй, самый интересный инструмент программы - Умное удаление. Чтобы его попробовать в действии, вам придется загрузить пробную версию программы, которая, как вы понимаете, тоже имеет свои зажитные ограничения. Пробная версия может сохранять файлы только во внутреннем формате tpi. Зарегистрированная версия сохраняет файлы в общепринятых форматах jpg, tif, bmp и png. Только купив полную версию (450 руб.), Вы сможете открыть файл tpi и сохранить изображение в любом из форматов - jpg, tif, bmp и png.

Так все просто. Хотите, и ваша бывшая жена исчезнет со старых фотографий, как когда-то исчезла из вашей жизни? Или просто захотелось создать необычный прикол? Обратите внимание на эту программку – не пожалеете.

Язык: Русский.

Страница разработчика: http://tintguide.com/ru/imageresize.html

Примеры использования программы (кликните чтобы увеличить):