Template by:
Free Blog Templates

вторник, 27 октября 2009 г.

Registry Life ускоряет работу персонального компьютера

Вы вероятно замечали, что после покупки нового компьютера, он вначале способен работать на пике своей производительности. Однако со временем скорость его работы понемногу снижается. Временное улучшение работы компьютера также ощущается в случае переустановки заново операционной системы. Таким образом, мы можем заключить, что программное обеспечение напрямую влияет на продуктивность компьютера, и эффект свежей установки системы со временем сходит на нет.

Image and video hosting by TinyPic
Бесплатная утилита Registry Life позволит предотвратить процесс деградации, воздействуя на две серьезные причины, вызывающие замедление работы компьютера. Первая причина - это появление ошибок и информационного мусора в реестре. Вторая - фрагментированность и увеличение размера реестра за счет неиспользуемого пространства в файлах, где он записан.

Исправление ошибок в реестре с помощью Registry Life
Для ликвидации первой причины замедления компьютера Registry Life предлагает удобный инструмент для очистки и исправления реестра. С его помощью можно провести проверку реестра на наличие более 10 категорий различных проблем. Одновременно с этим программа проведет удаление информационного мусора из реестра.

Оптимизация реестра с помощью Registry Life
Программа Registry Life содержит инструмент для дефрагментации и сжатия реестра. В отличие от других подобных программ можно включить автоматическую оптимизацию системного реестра при загрузке системы по расписанию.

«Мы стремились сделать Registry Life как простой и удобной для пользователей, так и функциональной. Программа стала первой из системных утилит нашей компании, поддерживающей 64-разрядные Windows. Необходимость поддержки таких систем продиктована тем, что их число увеличилось за последнее время и продолжает расти», — отмечает Константин Поляков, руководитель Chemtable Software.

Утилита Registry Life поддерживает 32-разрядные версии операционных систем Windows 2000/XP/Vista и 7 и доступна для загрузки на странице:
http://www.chemtable.com/RegistryLife_rus.htm

Прямая ссылка для скачивания: http://www.chemtable.com/files/registry-life-setup.exe

Скрины:
Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic