Template by:
Free Blog Templates

четверг, 14 января 2010 г.

Game Booster – Бесплатная Утилита для Геймеров

В арсенале всех опытных геймеров можно встретить огромное количество утилит, которые повышают работоспособность игрового ПК. Большинство из этих приложений не имеют «разгона» аппаратных компонентов, а обеспечивают прирост производительности за счет устранения системных ресурсов и оптимизации работы ОС.

Game Booster - приложение, разработанное для оптимизации Вашего ПК под наиболее эффективную работу во время игр, всего лишь с помощью нажатия одной кнопки. Программа Game Booster помогает достигать максимальной производительности вашего компьютера и обеспечивает стабильность игры.

Для этого она временно завершает фоновые процессы, чистит оперативную память, и усиливает производительность процессора. Все приложения Microsoft Windows Vista и XP функционируют, пока Вы в них нуждаетесь, но они выключаются, когда Вы готовы перейти к более требовательному по отношению к ресурсам делу - игре. Программа Game Booster делает игру более приятной, помогая Вам наслаждаться самим процессом. Как только система будет подготовлена - Вы сможете приступить к игре!

Приложение
 Game Booster, представленное компанией IObit, не является инструментом для «оверклокинга», не предлагает никаких модификаций в реестре Windows, а также не несёт ответственность за изменение настроек системы. Сразу после запуска приложения отключается ряд ненужных системных служб Windows, обеспечивает быструю очистку оперативной памяти RAM.

Страница разработчика: http://www.iobit.com/gamebooster.html


Языки интерфейса: English, Danish, German, Finnish, Dutch, Hungarian, Indonesian, Italian, Serbian, Turkish, Russian, French, Brazilian Portuguese, Spanish, Korean, Czech, 简体中文, 繁體中文.



Image and video hosting by TinyPic