Template by:
Free Blog Templates

среда, 23 июня 2010 г.

Бесплатный хостинг для Фотографий от Yandex











Яндекс.Фотки бесплатный фотохостинг от компании Яндекс. Ограничение на количество загружаемых изображений отсутствует. Оригиналы загруженных изображений сохраняются и доступны для просмотра. Фотохостинг Яндекс.Фотки имеет интеграцию с блог-сервисом Я.ру. 

Возможности

Загруженные фотографии группируются в именованных альбомах, которые могут иметь четыре уровня вложенности. Внутри альбома возможны несколько способов сортировки — по времени загрузки (используется по умолчанию), дате съемки (на основе EXIF), а также ручная сортировка, когда порядок следования фотографий устанавливается мышью.

Для аннотирования фотографий помимо полей содержащих название и описание, могут использоваться теги, а на самих изображениях мышью могут указываться прямоугольные области, которым назначаются произвольные подписи, либо указывается пользователь Я.ру. Изменяя настройки своей учётной записи пользователь может разрешить другим указывать себя на фотографиях, а также добавлять теги на его фотографии.

Управление уровнями доступа позволяет ограничивать видимость как отдельных фотографий (видна всем, только друзьям на Я.ру либо только для самого владельца), а также защищать от просмотра паролем целые альбомы.

Загруженные фотографии могут быть подвергнуты простейшей обработке — поворот, кадрирование, линейная тоновая коррекция (яркость, контраст, насыщенность).

Программа Яндекс.Фотки

Для желающих улучшить функциональные возможности и упростить обработку фотографий, Яндекс выпустил специальную бесплатную программу, с помощью которой вы можете навести порядок в своем фотоархиве, быстро и удобно отредактировать фотографии по своему вкусу и загрузить их на Яндекс.Фотки.
Простые и эффективные инструменты этой программы помогут вам улучшить свои снимки. Например, сделать так, чтобы горизонт не был завален, а глаза не были красными. Также имеется полезная функция «Шедевр», которая позволяет за один клик мыши в автоматическом режиме откорректировать ваши фотографии. При первом запуске, программа предложит вам просканировать весь компьютер на наличие фотографий или же вы можете указать определенную директорию с фотографиями для сканирования. Для быстрого и удобного обмена, готовые фотографии вы сможете с легкостью загрузить на онлайн-сервисы 
Яндекс.Фотки или Яндекс.Народ.


Возможности программы:

* Инструменты для кадрирования, настройка цветового тона и резкости, исправления эффекта красных глаз, размера и перспективы
* Сканирование всего компьютера или указанной папки на наличие фотографий
* Удобное управление домашним фото-архивом
* Добавление фотографий в программу с внешних устройств (сканер, веб-камера,
USB Flash, CD- или DVD-диск)
* Объединение тематических фотографий в альбомы с функцией меток
* Быстрый и удобный поиск нужных фотографий в созданном архиве
* Быстрая загрузка фотографий на онлайн-сервисы Яндекс.Фотки и Яндекс.Народ
* Возможность показа слайдшоу из ваших фотографий
* Быстрая и удобная печать нескольких фотографий
* Уникальная функция «Шедевр» для корректировки фотографий одним кликом


Скачайте программу по ссылке: http://fotki.yandex.ru/program