Template by:
Free Blog Templates

понедельник, 18 октября 2010 г.

Юридическая Консультация в Сети: Pravo.Ru

Старая народная мудрость говорит: «От тюрьмы да от сумы не зарекайся.» Но уж очень не хочется попадать в ситуации, когда все проблемы, кажущиеся такими важными сейчас, вдруг отходят на задний план на фоне возможных неприятностях с законом. И далеко не у каждого есть свой собственный адвокат, готовый ринуться в бой с Системой.

Photobucket

Действительно, каждый человек, хоть раз в жизни сталкивался с ситуациями, в которых из-за незнания законов можно попасть в неудобное положение. В наше время особенно важно быть хорошо подготовленным и информированным человеком, независимо от того , в какой сфере деятельности работаешь. Разумеется всемирная сеть не обошла стороной и этот вопрос. Интернет портал docs.pravo.ru создан для того, чтобы любой желающий мог без проблем найти интересующий его закон и имел представление обо всех нормативных документах любых субъектов, по сообщениям Catalogr.

Этот интернет сервис предоставляет пользователям огромные возможности. На сайте собраны миллионы документов, с которыми вы можете столкнуться в жизни. Благодаря порталу docs.pravo.ru любой гражданин Российской Федерации сможет ознакомится с федеральным и региональным законодательством, найти большое число не нормативных актов, посмотреть различные законопроекты, изучить технические нормы и правила, а также посмотреть примеры из судебной практики и быть заранее подготовленным к любой ситуации. Это очень нужный проект, который позволяет людям совершенно бесплатно, а главное быстро и удобно консультироваться по любым, интересующим вопросам.

Для того, чтобы получить полный доступ ко всем возможностям сайта необходимо зарегистрироваться. После этого вы сможете не только просматривать различные документы, но и вступать в сообщество профессионалов, в котором будет возможность получить живую консультация по любому вопросу. Помимо этого на сайте docs.pravo.ru есть словарь терминов, и арбитражная статистика, все это тоже может пригодиться в некоторых случаях. Так или иначе этот проект должен стать очень полезным для многих людей.

Проект все еще находится в стадии разработки (Beta версия), но обещает быть очень полезным в критических ситуациях.

Страница портала: http://docs.pravo.ru/


1 comments:

Евгений комментирует...

Хороший сервис. Действительно много полезных документов. Однако, бывают ситуации, когда все-равно нужна консультация юриста. Иногда самому в документах просто не разобраться.