Template by:
Free Blog Templates

пятница, 12 ноября 2010 г.

Russian Transformers



Дорогие читатели, представляю вашему вниманию русскую версию Трансформеров. Александр Семенов из Мурманска решил преобразовать мир голливудских трансформеров на русский лад и принялся создавать собственных трансформеров - с блэкджеком и жигули! На все про все - около месяца. Из них 2 часа на съемки, а все остальное – редактирование - создание и обработку 3d моделей.

Сюжет

По сюжету парень из районного центра (на шестёрке) приехал на разборки с сельским парнем (на велосипеде). По всей видимости приехал территорию делить. Однако разборки у них не простые, а в стиле фильма "Трансформеры".

Бросив свои телефоны на землю, те мигом превратились в небольших роботов и начали бой. После небольшой перестрелки, мини трансформер парня на велосипеде одержал победу. Но недолго длилось его ликовние...

Видео


Оригинальный саунд-трек клипа был другой, но YouTube не позволял загрузить видео, ругаясь на отсутствие лицензии на музыку. Если у вас есть желание пересмотреть клип в оригинальной обработке, вы можете посмотреть его на Vimeo: