Template by:
Free Blog Templates

понедельник, 22 августа 2011 г.

Бесплатная Пересылка Файлов до 2 ГБ через RedPost


Наверное, перед многими читателями этого блога, как впрочем и перед большинством активных пользователей Интернета стояла когда-либо задача поделиться с друзьями файлами, которые не могут быть посланы через электронную почту ввиду ограничения на размер приложения. Конечно, эта проблема имеет множество решений, одним из которых является возможность выкладывания файла или набора файлов на удаленном сервере с последующим предоставлением возможности скачать выложенную информацию через определенную ссылку, которую вы посылаете вашим друзьям.

Подобные сервисы предоставляются различными провайдерами как бесплатно, так и на коммерческой основе. Услуги варьируются по максимальному размеру загруженных файлов, необходимости регистрации, или без оной, и по периоду времени, пока файл остается на сервере.

Среди услуг, предлагаемых провайдерами Рунета, выгодно выделяется RedPost — бесплатный файлообменный сервис, предлагаемый оператором сотовой связи MTC – членом «большой тройки».

Основные характеристики:
  • Сервис бесплатен.
  • Сервис не требует регистрации.
  • Максимальный размер файла – 2 GB.
  • Срок хранения информации – 2 недели.
  • Flash должен быть установлен на компьютере.
Пользоваться сервисом очень просто, даже для новичков. Закачайте на сервер необходимый файл, или файлы, снабдите их списком до 20 e-mail-адресов получателей, и введите адрес своей электронной почты, на который вы получите краткое подтверждение того, что ваши друзья скачали вашу информацию. Для повторной рассылки, дополнительной загрузки файла не требуется, вы можете внести новый список адресов, если необходимо.  (впрочем, затем можно провести дополнительную рассылку, повторная закачка файлов не потребуется). С точки зрения безопасности, как получатель, вы можете быть уверены, что загруженная информация проходит серьезную антивирусную проверку.

Адрес ресурса: http://redpost.mts.ru/