Template by:
Free Blog Templates

пятница, 31 января 2014 г.

Soft Organizer Бесплатно по Блату


Soft Organizer (бывшая Full Uninstall) – действительно неплохая утилита для полного удаления ненужных программ из системы за счет отслеживания всех изменений, которые происходят во время установки. Приложение доступно бесплатно для пользователей Comss.ru - обычная цена программы 450 рублей (но вы же, конечно, пользуетесь этим сайтом).

Soft Organizer (в прошлом Full Uninstall) - утилита, предназначенная для полного удаления программ из вашей системы, не никаких оставляя следов.

Даже после удаления программ стандартным способом в системе Windows могут оставаться следы. Это ненужные файлы и папки, которые занимают место на диске, и записи в реестре, которые влияют на производительность системы в целом.

Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось "по всем правилам": с использованием деинсталлятора разработчика.

Утилита для удаления Soft Organizer разработана для решения этой проблемы: приложение позволит ПОЛНОСТЬЮ удалить ненужное приложение из вашей системы, не оставляя следов.

Основная функция программы - полное удаление приложений из системы. Для этого Soft Organizer отслеживает все изменения, которые происходят в системе во время установки любых программ. Таким образом, можно узнать, какие файлы и записи реестра были созданы или изменены в процессе установки. Затем, используя эти данные, Soft Organizer может полностью удалит программу из системы при необходимости.

Новое в версии 3.31

* Для каждой установленной программы теперь отображается сколько процентов пользователей удаляют ее вскоре после установки. Это помогает выявлять ненужные программы.

* В функции обновления программ теперь специально подсвечиваются (значком с галочкой) те обновления, для которых Soft Organizer может предоставить проверенную ссылку на загрузку.

* Улучшение интерфейса: окно условных обозначений увеличено по высоте, чтобы обойтись без полосы прокрутки.

* Повышена точность работы функции отслеживания изменений при установке программы, чтобы изменения в системе, не относящиеся к устанавливаемой программе, не регистрировались.

* Другие незначительные изменения и улучшения.

Основные преимущества Soft Organizer

* Высокая скорость работы при анализе изменений на дисках и в реестре в реальном времени.
* Список программ, установленных в системе, всегда доступен при клике на значке в области уведомлений.
* Простое, удобное и быстрое удаление программ.
* Soft Organizer информирует о выходе новых версий установленных программ.

Soft Organizer предлагает расширенные возможности по полному удалению ненужных программ с вашего компьютера, в частности - функцию отслеживания при установке. При этом инструмент отлично справляется также с удалением тех приложений, которые не были отслежены.

Сайт Раздачи: http://www.comss.ru/page.php?id=1389