Template by:
Free Blog Templates

воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Украинское Телевидение – Иной Взгляд на Русско-Украинский Конфликт

Никакие местные пьянки-гулянки не обходятся без горячих споров о том что такое хорошо и что такое плохо в русско-украинском военном конфликте. Достаточно большое количество расскоязычных американцев, как и большинство населения России, поддерживают Путина в захвате Крыма, и не видят ничего плохого в возможности присоединения к России и других областей Украины. Дело в том, что большинство информационных материалов поступают по каналам, придерживающимся явной про-российской ориентации, возлагающей всю ответственность за конфликт на самих украинцев, которые незаконно захватили власть, и воспользовавшись национализтическими настроениями правого блока расстреливают инакомыслящих. В прессе даже появилось уникальное определение для тех кто пришли к власти на Украине – жидо-бандеровцы – прекрасный пропагандистский термин, позволяющий обьединить ненавистные но, казалось бы, необьединяемые понятия.

Впрочем, не в моих планах было устраивать здесь политическую дискуссию. Просто хотел предтавить сетевой портал, где вы можете смотреть украинское телевидение бесплатно и в большом ассортименте.

Естественно, вы тоже будете поглощать своего рода пропаганду. Но уравновешенная пропаганда поможет вам создать более сбалансированное мнение о том что там происходит. Впрочем, на представленной странице, есть ссылки также на русские и иностранные каналы.

Страница: http://guzei.com/online_tv/